Golfe du Morbihan Tour CEFIM

du 04/05/2019
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du samedi 4 mai 2019 à 00.32 h.
66 Inscrits

7 groupes de classements
- CAT (Catamarans)
- DER (Dériveurs)
- GUE (GUEPARD)
- MUL (Multi 2000)
- OSI (Hab Osiris)
- PAV (Planches à Voiles)
- TRA (Tradi)

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 6832

 7647

CATCATA

BETSCH Pierre
MONOD Isabelle

M
F
1968
1954

   B N O

 6624

 

CATCATA

D'AUBIGNY Matthieu
D'AUBIGNY Cécile

M
 
1959
 

   NPB

 171

 

CATCATA

DE MENOU Jean
MENARD Jean batiste

M
 
1976
 

France

 7297

 

CATCATA

HAMON Jean francois
DESPORT Michel

M
M
1967
1959

France

 109585

 

CATCATA

LE BAYON Flavie
ROCHEFORT Jacques

F
M
1985
1996

France

Groupe CAT : 5 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 8804

 

DER 


THOUZEAU Baptiste

M
 
1990
 

France

 1

 

DER 

BLANCKAERT Eric
METAIS Pierre

BALLY Yoan

M
M
 
1949
1951
 

France

 14728

 

DER 

CLORENNEC Loic
RAULO Paulin

M
 
1986
 

France

 207614

 

DER 

DARGES Florent

M1991

France

 2725

 

DER 

FINOT FRANCK
 FINOT Franck

 
M
 
1958

 
   NPB

 21

 

DER 

LUNEAU Sylvie
DIJOUX Frederic

F
M
1968
1966

France

 12686

 

DER 

TIBERGHIEN Gauthier
TIBERGHIEN Marion

M
F
1966
1998

France

 179779

 

DER 

TOURNEUR Alexis

M1993

France

 5

 

DER 

VIDOR Jules
LHOTE Pierre

M
M
2007
2004

   LA MOUETTE SINAGOTE

Groupe DER : 9 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 120

 

GUE 

CHEMINAN Yann
DESCHAMPS Gilles

CHEMINAN B

M
M
 
 
1968
 

France

 39

 

GUE 

FOURNIER-FOCH Loic
FOURNIER-FOCH Benjamin

M
M
1956
1991

France

 42

 

GUE 

FOURNOL Georges
QUEMAR Erwan

M
M
1941
1965

   A.N. ILE AUX MOINES

 76

 

GUE 

LE HAY Christophe
LE SAUVAGE Philippe

M
 
1957
 

   LA MOUETTE SINAGOTE

 85

 

GUE 

LENER Roch
LENER Marie caroline

M
F
1956
1964

France

 91

 

GUE 

MORIO CHRISTIAN
 MORIO Christian
 VESTEMANU Andrei

 
M
 
 
1958
 

 
   E V CATASCHOOL

 52

 

GUE 

VERCINGETORIX
 SOULIER Pierre
 LEDOUARIN Jean francois

 
M
M
 
1954
1967

 
   CN ARRADON

Groupe GUE : 7 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 17

 

MULMULTI

ASTUS 20.1
 PERE Arnaud
 PERE Arnaud
 MILLIER Xavier
 ARTUS Gael

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
   

 205

 

MULMULTI

ASTUS 20.5
 HEMARD Thierry
 HEMARD Thierry
 TRANCHANT Nicolas

 
M
 
 
 
 
 
 

 
   

 1024

 

MULMULTI

DIAM 24
 LOTTIN Hugo
 LOTTIN Hugo

 JOHNSON Matthis

 SAMSON LE PRIOL Victor

 
M
 
M
M
 
 
 
2004
2004

 
   

 SCA

 

MULMULTI

GLISSE AND RIDE
 DE LASSUS Louis
 DE LASSUS Louis
 DROUET Eric

 
M
 
 
 
 
 
 

 
   

 77

 

MULMULTI

LAFECE
 AUDINET Jacques
 AUDINET Jacques
 GUILBERT Jacky

 
M
M
 
 
 
 
 

 
   

 106

 

MULMULTI

MULTI 23  AQUILON
 JARDIN Gael
 JARDIN Gael

 LAURENCE Alexandre

 VALLERY Eric

 
M
M
M
M
 
1970
1970
1967
1965

 
France

 43993

 

MULMULTI

NOLITA
 LE BAYON Jerome
 LE BAYON Jerome

 LE GREL Fabrice

 LE BAYON Mathias

 
M
 
M
M
 
1964
1964
1970
2003

 
France

 400

 

MULMULTI

NOTRE DIAM DES FLOTS
 HUGUIER Francois
 HUGUIER Francois

 VIDOR Remi

 MAICAS Maxim

 
M
 
M
M
 
1970
1970
1971
2001

 
France

 7

 

MULMULTI

TRICAT 20 HOUDET
 HOUDET Antoine
 HOUDET Antoine
 CAP Jean yves

 
M
 
 
 
 
 
 

 
   

 11

 

MULMULTI

TRICAT 25
 SAILLARD Nicolas
 SAILLARD Nicolas

 HELIE Hugues
 HELLIE Maxime

 
M
 
 
 
 
1974
1974
 
 

 
   Y C GRANVILLE

 53087

 

MULMULTI

TRICAT 25 PERFORMANCE
 CHOTIN Olivier
 CHOTIN Olivier

 JOUSSELIN Antoine
 DUPUREUR Anne

 
M
M
 
 
 
1961
1961
 
 

 
   UCPA

 344

 

MULMULTI

TRIELO
 LEMAIRE Xavier
 LEMAIRE Claudie

 
M
 
 
 
 

 
   

Groupe MUL : 12 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 180418

 

OSIHAB

AN BELINE
 ROBERT Antoine
 ROBERT Antoine

 BOLEAT Celine

 CHEVALLIER Marthe

 PERON Alain

 LE PECHOUX Emeric

 
M
M
F
F
M
 
 
1960
1960
1979
1970
1949
 

 
France

 305

 

OSIHAB

CEFIM 1
 FENEON Christophe
 FENEON Christophe

 BELBEOCH Matthieu

 SEVRAN Paul

 
M
M
M
 
 
 
 
1970
 

 
   

 283374

 

OSIHAB

FLIPPER
 TANGUY Philippe
 TANGUY Philippe

 NISIN Zelie

 RIALLAND Gildas

 
M
 
F
M
 
1964
1964
1975
1966

 
France

 417

 

OSIHAB

JERRY
 ANSEL Veronique
 ANSEL Veronique

 ROBIN Philippe

 ROBIN Morgane

 
F
M
M
F
 
1970
1970
1971
2001

 
   CN ARRADON

 1404

 

OSIHAB

JIBUS
 GRAS Stephane
 GRAS Stephane

 PERRIN Tristan

 DIETSCH Emmanuel

 
M
 
M
 
 
1971
1971
1990
 

 
France

 80

 

OSIHAB

REVEUR
 CONQ Pascal
 ORST Serge

 
M
M
 
1962
1957

 
France

 111

 

OSIHAB

TIBURCE
 LANXADE Alain
 LANXADE Alain

 PRETESEILLE Bruno

 CLAVEREAU Christelle

 
M
M
M
F
 
1968
1968
1973
1965

 
France

Groupe OSI : 7 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 267

 

PAV 

BOISARD Philippe

M1965

France

 1131

 

PAV 

CADRE Alain

M1958

   C N CASTELNAUDARY

 379

 

PAV 

CARFANTAN Gaspard

M2003

France

 37

 

PAV 

CARFANTAN Octave

M2004

France

 1111

 

PAV 

DELAPIERRE Jean-philippe

M1960

France

 1811

 

PAV 

DIQUERO Cedric

M 

   

 549

 

PAV 

DUPRE Hugo

M1994

   E V CATASCHOOL

 1156

 156

PAV 

ESCOUFLAIRE Yves

M1962

   Y C CARNAC

 6048

 

PAV 

GAGNAIRE Emmanuel

M1966

France

 168

 

PAV 

GAINZA Emmanuel

M1972

   E V CATASCHOOL

 929

 

PAV 

JEZEQUEL Morgan

M1993

France

 181

 

PAV 

L'HEVEDER Vincent

M 

   S R VANNES

 147

 

PAV 

LE PAUTREMAT Philippe

M1962

   C M V ST BRIEUC

 1025

 

PAV 

LEMOINE Vincent

M1965

   LA MOUETTE SINAGOTE

 1510

 

PAV 

LHUILLIER Jean yves

M 

   

 81

 

PAV 

MERIADEC Erwan

M1981

   C N LORIENT

 247

 

PAV 

MILLE Martial

M1974

France

 F  77

 

PAV 

MILLE Raynald

M 

   

 760

 

PAV 

MINIER Erwan

M1972

   C M V ST BRIEUC

 679

 

PAV 

MOURET Emeric

M1995

   E V CATASCHOOL

 209

 

PAV 

NOUEL David

M1969

France

 210

 

PAV 

RAFFRAY-CORLAU Charles

M1985

   Y C CARNAC

 330

 

PAV 

RAPHALEN Benoit

M1978

   S N O NANTES

 19

 

PAV 

TANGUY Gilles

M 

   

Groupe PAV : 24 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 30

 

TRA 

CHARCOSSET Pierre
JOURDAIN Annick

M
F
1972
1965

   AMIS DE CONLEAU

 240

 

TRA 

DUPRE Eric
LE VIAVANT Thibault

M
 
1963
 

France

Groupe TRA : 2 inscrits


GAUTIER Herve
Président du Comité de Course

AULNETTE Corinne
Président du Jury


Produit le 04/05/2019 par MORVAN Christine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019