Golfe du Morbihan Tour CEFIM

du 04/05/2019
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du jeudi 2 mai 2019 à 11.58 h.
54 Inscrits

7 groupes de classements
- CAT (Catamarans)
- DER (Dériveurs)
- GUE (GUEPARD)
- MUL (Multi 2000)
- OSI (Hab Osiris)
- PAV (Planches à Voiles)
- TRA (Tradi)

Ident_1 Ident_2 Grp Cla/Cat Concurrents Sx Nais Club/Pays

 6832

 7647

CAT CATA

BETSCH Pierre
MONOD Isabelle

M
F
1968
1954

   B N O

 6624

 

CAT CATA

D'AUBIGNY Matthieu
D'AUBIGNY Cécile

M
 
1959
 

   NPB

 171

 

CAT CATA

DE MENOU Jean
MENARD Jean batiste

M
 
1976
 

France

 109585

 

CAT CATA

LE BAYON Flavie
ROCHEFORT Jacques

F
M
1985
1996

France

Groupe CAT : 4 inscrits

Ident_1 Ident_2 Grp Cla/Cat Concurrents Sx Nais Club/Pays

 1

 

DER  

BLANCKAERT Eric
METAIS Pierre

BALLY Yoan

M
M
 
1949
1951
 

France

 207614

 

DER  

DARGES Florent

M 1991

France

 305

 

DER  

FENEON Christophe

M  

   

 2725

 

DER  

FINOT FRANCK
 FINOT Franck

 
M
 
1958

 
   NPB

 8151

 

DER  

LEPINARD Francois
THOUZEAU Baptiste

F
 
 
 

   

 21

 

DER  

LUNEAU Sylvie
DIJOUX Frederic

F
M
1968
1966

France

 12686

 

DER  

TIBERGHIEN Gauthier
TIBERGHIEN Marion

M
F
1966
1998

France

 179779

 

DER  

TOURNEUR Alexis

M 1993

France

 5

 

DER  

VIDOR Jules
LHOTE Pierre

M
M
2007
2004

   LA MOUETTE SINAGOTE

Groupe DER : 9 inscrits

Ident_1 Ident_2 Grp Cla/Cat Concurrents Sx Nais Club/Pays

 120

 

GUE  

CHEMINAN Yann
DESCHAMPS Gilles

CHEMINAN B

M
M
 
 
1968
 

France

 42

 

GUE  

FOURNOL Georges
QUEMAR Erwan

M
M
1941
1965

   A.N. ILE AUX MOINES

 76

 

GUE  

LE HAY Christophe
LE SAUVAGE Philippe

M
 
1957
 

   LA MOUETTE SINAGOTE

 92

 

GUE  

LINO Christophe

M 1970

   FFVOILE

 91

 

GUE  

MORIO Christian
MORIO Michèle

M
 
1958
 

   E V CATASCHOOL

 52

 

GUE  

VERCINGETORIX
 SOULIER Pierre
 LEDOUARIN Jean francois

 
M
M
 
1954
1967

 
   CN ARRADON

Groupe GUE : 6 inscrits

Ident_1 Ident_2 Grp Cla/Cat Concurrents Sx Nais Club/Pays

 17

 

MUL MULTI

ASTUS 20.1
 PERE Arnaud
 PERE Arnaud
 MILLIER Xavier
 ARTUS Gael

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
   

 205

 

MUL MULTI

ASTUS 20.5
 HEMARD Thierry
 HEMARD Thierry
 TRANCHANT Nicolas

 
M
 
 
 
 
 
 

 
   

 1024

 

MUL MULTI

DIAM 24
 LOTTIN Hugo
 LOTTIN Hugo

 JOHNSON Matthis

 SAMSON LE PRIOL Victor

 
M
 
M
M
 
 
 
2004
2004

 
   

 SCA

 

MUL MULTI

GLISSE AND RIDE
 DE LASSUS Louis
 DE LASSUS Louis
 DROUET Eric

 
M
 
 
 
 
 
 

 
   

 106

 

MUL MULTI

MULTI 23  AQUILON
 JARDIN GAEL
 JARDIN GAEL
 LAURENCE Alexandre

 
M
 
M
 
 
 
1967

 
   

 400

 

MUL MULTI

NOTRE DIAM DES FLOTS
 HUGUIER Francois
 HUGUIER Francois

 VIDOR Remi

 MAICAS Maxim

 
M
 
M
M
 
1970
1970
1971
2001

 
France

 11

 

MUL MULTI

TRICAT 25 EVOLUTION
 SAILLARD Nicolas
 SAILLARD Nicolas

 HELLIE Hugues
 HELLIE Maxime

 
M
M
 
 
 
1974
1974
 
 

 
   Y C GRANVILLE

 53087

 

MUL MULTI

TRICAT 25 PERFORMANCE
 CHOTIN Olivier
 CHOTIN Olivier

 JOUSSELIN Antoine
 DUPUREUR Anne

 
M
M
 
 
 
1961
1961
 
 

 
   UCPA

 344

 

MUL MULTI

TRIELO
 LEMAIRE Xavier
 LEMAIRE Claudie

 
M
 
 
 
 

 
   

Groupe MUL : 9 inscrits

Ident_1 Ident_2 Grp Cla/Cat Concurrents Sx Nais Club/Pays

 180418

 

OSI HAB

AN BELINE
 ROBERT Antoine
 ROBERT Antoine

 BOLEAT Celine

 CHEVALLIER Marthe

 PERON Alain

 LE PECHOUX Emeric

 
M
M
F
F
M
 
 
1960
1960
1979
1970
1949
 

 
France

 283374

 

OSI HAB

FLIPPER
 TANGUY Philippe
 TANGUY Philippe

 NISIN Zelie

 RIALLAND Gildas

 
M
M
F
M
 
1964
1964
1975
1966

 
France

 417

 

OSI HAB

JERRY
 ANSEL Veronique
 ANSEL Veronique

 ROBIN Philippe

 ROBIN Morgane

 
F
M
M
F
 
1970
1970
1971
2001

 
   CN ARRADON

 1404

 

OSI HAB

JIBUS
 GRAS Stephane
 GRAS Stephane

 PERRIN Tristan

 DIETSCH Emmanuel

 
M
M
M
 
 
1971
1971
1990
 

 
France

 111

 

OSI HAB

TIBURCE
 LANXADE Alain
 LANXADE Alain
 PRETESEILLE Bruno

 CLAVEREAU Christelle

 
M
 
M
F
 
 
 
1973
1965

 
   

Groupe OSI : 5 inscrits

Ident_1 Ident_2 Grp Cla/Cat Concurrents Sx Nais Club/Pays

 267

 

PAV  

BOISARD Philippe

M 1965

France

 1131

 

PAV  

CADRE Alain

M 1958

   C N CASTELNAUDARY

 1811

 

PAV  

DIQUERO Cedric

M  

   

 549

 

PAV  

DUPRE Hugo

M 1994

   E V CATASCHOOL

 1156

 

PAV  

ESCOUFLAIRE Yves

M 1962

   Y C CARNAC

 6048

 

PAV  

GAGNAIRE Emmanuel

M 1966

France

 168

 

PAV  

GAINZA Emmanuel

M 1972

   E V CATASCHOOL

 181

 

PAV  

L'HEVEDER Vincent

M  

   S R VANNES

 147

 

PAV  

LE PAUTREMAT Philippe

M 1962

   C M V ST BRIEUC

 1025

 

PAV  

LEMOINE Vincent

M 1965

   LA MOUETTE SINAGOTE

 1510

 

PAV  

LHUILLIER Jean yves

M  

   

 81

 

PAV  

MERIADEC Erwan

M 1981

   C N LORIENT

 247

 

PAV  

MILLE Martial

M 1974

France

 760

 

PAV  

MINIER Erwan

M 1972

   C M V ST BRIEUC

 679

 

PAV  

MOURET Emeric

M 1995

   E V CATASCHOOL

 209

 

PAV  

NOUEL David

M 1969

France

 210

 

PAV  

RAFFRAY-CORLAU Charles

M 1985

   Y C CARNAC

 330

 

PAV  

RAPHALEN Benoit

M 1978

   S N O NANTES

 19

 

PAV  

TANGUY Gilles

M  

   

Groupe PAV : 19 inscrits

Ident_1 Ident_2 Grp Cla/Cat Concurrents Sx Nais Club/Pays

 30

 

TRA  

CHARCOSSET Pierre

M 1972

   AMIS DE CONLEAU

 240

 

TRA  

DUPRE Eric
LE VIAVANT Thibault

M
 
1963
 

France

Groupe TRA : 2 inscrits


GAUTIER Herve
Président du Comité de Course

AULNETTE Corinne
Président du Jury


Produit le 02/05/2019 par MORVAN Christine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019